Мероприятие завершилось ярким флешмобом: студенты выстроились в форме сердца. Этот жест символизирует, что только человек может помочь другому, сдав кровь. Сегодня нет лекарств, способных заменить её. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, каждому третьему жителю Земли в течение жизни хотя бы раз требуется переливание донорской крови или её компонентов. Совершите доброе дело — станьте донором крови!

